2019 год

Нашы дасягненні

Абласны конкурс выкарыстання PR-тэхналогій у дзейнасці ўстаноў культуры

Абласны агляд-конкурс аматарскіх аб’яднанняў “Свет захапленняў”

I адкрыты фестываль-конкурс “Крыштальная СНЯЖЫНКА”

Міжнародны фестываль мастацтваў “Open MoloFantasy”

III адкрыты Рэспубліканскі творчы фестываль-конкурс «Талісман поспеху» і IV Міжнародны фестываль мастацтваў «#BYFEST»

Рэгіянальны конкурс “Алена-Льняніца”

Дыплом с прысваеннем тытула “Алена – Прыязнасць”

IV Международный конкурс “Хрустальный василек – 2019”

Абласны конкурс ансамбляў Беларускай музыкі і песні, ансамбляў народнай песні

Дыплом у намінацыі “Дарослы ансамбль беларускай музыкі і песні”, аддзел культуры і дасуга “Цырынскі Дом культуры”

Адкрыты фестываль традыцыйных рамёстваў

Дыплом у намінацыі “Афармленне выставачнага павільёна”, аддзел рамесніцкай дзейнасці “Карэліцкі Дом рамёстваў”

Абласны конкурс традыцыйных рэгіянальных строяў “Скарбніца моды Панямоння”

Лаўрэат II ступені ў намінацыі “Аўтэнтычны рэгіянальны строй”, аддзел рамесніцкай дзейнасці “Карэліцкі Дом рамёстваў”

Рэгіянальны фестываль традыцыйнай культуры “Скарбы Гродзеншчыны”

Лаўрэат I ступені ў намінацыі “Лепшае прыгатаванне традыцыйнай стравы”, аддзел рамесніцкай дзейнасці “Карэліцкі Дом рамёстваў”

Региональный фестиваль – конкурс бардовской песни памяти В.Высоцкого  “Музыка сердец” 

Лауреат I степени в номинации “Исполнитель бардовской песни” награжден Ободинский Александр.

За возрождение, развитие и популяризацию традиционной культуры Гродненщины  на областном фестивале-празднике бытовых танцев “Танцуем па-даўнейшаму” дипломом III степени награждены Ольга Ложечник и Александр Черепанов. 

Дипломом I степени награждены Валентина Фурс и Василий Чертко.

За возрождение, развитие и популяризацию традиционной культуры Гродненщины  на областном фестивале-празднике бытовых танцев “Танцуем па-даўнейшаму” дипломом награжден отдел ремесленной деятельности “Кореличский Дом ремесел”, и фольклорный танцевальный коллектив “Спадчына”

За оригинальность и новизну подачи музыкального материала на областном фестивале авторской песни “Новое поколение” награждена Иванова Мария, учащаяся УО “Мирский ГХПТК” в номинации “Автор стихов и музыки”

На II Международном конкурсе исполнительских видов искусства “СЯБРЫ-2019” дипломом лауреата ІІІ степени награждена Анна Кузмич, участница театральной студии “Эксперимент”

Дипломом лауреата ІІ степени награждена Неевина Ярослава

Дипломами лауреата І степени награждены Мокат Дарья, Ханько Арина и Карвига София

Специальным дипломом “Зорачка мельпамены” награждена Дубкова Маргарита в V открытом региональном конкурсе “Сымонкавы нашчадкі” участница театральной студии “Эксперимент” ГУ “Кореличский РЦКиНТ”

Дипломами II степени награждены Гимпель Карина и Карвига София

Дипломом I степени награждена Ласовская Надежда

Участники театральной студии “Эксперимент” ГУ “Кореличский РЦКиНТ” приняли участие во II международном фестивале-конкурсе “Моя мечта”. Дипломом III степени награждена Карвига София, дипломом II степени награждена Ханько Арина.

Благодарностью за профессиональную подготовку лауреата награжден руководитель театральной студии “Эксперимент” Башко Михаил Петрович.

 

На открытом фестивале-конкурсе для детей дошкольного и младшего школьного возраста “Веселый Жужа” Дипломом I  степени была награждена Дубкова Маргарита.

Участницы театральной студии “Эксперимент”. Руководитель Михаил Башко.

Дипломами II степени в номинации “Художественное чтение” на открытом фестивале-конкурсе для детей дошкольного и младшего школьного возраста “Веселый Жужа” награждены Дубкова Дарья, Неевина Ярослава, Карвига София и Башко Александра.

Участницы театральной студии “Эксперимент”. Руководитель Михаил Башко

Дипломом Лауреата III  степени награждена Анна Кузьмич в открытом фестивале-конкурсе для детей дошкольного и младшего школьного возраста “Веселый Жужа”.

Участница театральной студии “Эксперимент”. Руководитель Михаил Башко

В V Международном фестивале-конкурсе “Новые вершины-2019” дипломом в номинации “Симпатий жюри” награждена Гимпель Карина; дипломом лауреата I степени награждены Ханько Арина и Маргарита Звонко; дипломом Финалиста награждена Кузьмич Анна.

Участницы театральной студии “Эксперимент”. Руководитель Башко Михаил Петрович

В V Международном фестивале-конкурсе “Новые вершины-2019” дипломом в II степени  награждены Мокат Дарья, Карвига София, Ласовская Надежда.

Участницы театральной студии “Эксперимент”. Руководитель Башко Михаил Петрович

Дипломом за духовное и патриотическое воспитание молодежи, пропаганду песни и активное участие в областном фестивале “Не стареют душой ветераны” награжден хоровой коллектив ветеранов труда ГУ “Кореличский РЦКиНТ”.

В I международном творческом конкурсе “Паруса мечты” в номинации Художественное чтение  дипломом лауреата I  степени, награждена Анна Кузьмич и дипломом дипломанта  I степени награждена София Карвига.

Театральная студия “Эксперимент”, руководитель Михаил Башко