26.04.2024

Районная организация ОО «Белорусский союз женщин» во главе с начальником отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, председателем РО ОО «БСЖ» И. М. Санчук поздравила новоиспеченных мам в акушерско-гинекологическом отделении Кореличской центральной районной больницы с Днем Конституции Республики Беларусь

В этот день, 15 марта, здесь находилось сразу семь женщин. Екатерина Сергеевна Лукьянович из агр. Цирин, Наталья Викторовна Жих из г. п. Кореличи и Евгения Васильевна Свирид из агр. Луки стали мамами впервые. У троих родились мальчики. Жительницы райцентра Наталья Васильевна Маныло и Вероника Анатольевна Крыжнева познали счастье материнства уже во второй раз. А вот Ольга Владимировна Кужелевич из г. п. Кореличи стала многодетной мамой. 15 марта у нее появилась на свет девочка. К слову, в Кореличском районе с начала года родилось 28 малышей.

Во время вручения подарков от общественной организации, районной власти и молодежного центра культуры И. М. Санчук пожелала женщинам здоровья, успехов, удачи и благополучия, чтобы в их дома всегда светило солнце, дети радовали, а супруги поддерживали.

 

Translate »