29.03.2024

29 марта в 16:00 в ГУ «Кореличский районный Центр культуры и народного творчества» в рамках заседания клуба «Молодой специалист» состоялась конкурсно-познавательная программа «В мире ТВ».

Молодые специалисты различных предприятий Кореличского района приняли участие в конкурсах «Узнай героя», «Все согласные», «Музыкальный», «Телеведущие», «Угадай число», «Смайл», «Зроблена ў Беларусі» и «Стоп-кадр», тем самым показав, как хорошо они разбираются в вопросах телевидения и как знают белорусских и зарубежных телеведущих.

Участвовали три команды:»Италиано», «Чемпионы» и «Кореличская ТВ». В состав команды «Чемпионы» входили участники клуба интеллектуальной игры «60 секунд». По результатам всех конкурсов был определён победитель — команда «Италиано».

В перерыве между конкурсами всех участников и гостей мероприятия любимыми песнями радовал творческий коллектив ГУ «Кореличский районный Центр культуры и народного творчества», а  Молодёжный совет Кореличского районного объединения профсоюзов подготовил сладкие сувениры с лозунгом «Есть перерыв-есть KitKat.

 

 

 

 

Translate »